строить -то нужно.но что вперед!? Заводы,фабрики.дороги,развивать науку и внедрение новых технологий,что даёт самосто...Собянин назвал ст...
  • Виталий Винокуров
    Теперь необходимо, чтобы закон работал. Убрать все лазейки ухода от наказания.Вице-спикер ГД То...

Спорт

Юные регбисты из Южного Тушина вышли в плей-офф Всероссийских соревнований

В Санкт-Петербурге проходят Всероссийский соревнования по регби среди юношей до 17 лет. Команда «Южное Тушино» вышла в четвертьфинал турнира. Об этом сегодня сообщается на  информационном портале «Спорт Красноярска».  Участники провели по три игры в каждой группе. Команда из Южного Тушина победилаЧитать далее

Спорт

В Москве с 22 по 25 сентября пройдет Суперкубок Единой лиги ВТБ по баскетболу

Турнир обещает быть очень зрелищным В Москве на «ВТБ Арене» с 22 по 25 сентября пройдет ежегодный предсезонный баскетбольный турнир Суперкубок Единой лиги ВТБ. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента спорта. «В этом году турнир обещает быть напряженным и зрелищным. За Кубок легендыЧитать далее

Спорт

Боксёры из Южного Тушина выиграли Первенство Химок

Боксёры клуба «Родина» из Южного Тушина одержали победу на Первенстве городского округа Химки. Юные боксёры завоевали шесть индивидуальных золотых медалей, а также выиграли общекомандное соревнование. Об этом сегодня сообщили в Федерации бокса Москвы. «В категории 13-14 лет победителями стали:Читать далее

Спорт

В «Лужниках» 11 сентября пройдет выставка достижений столичного спорта

В День города на выставке пройдут спортивные фестивали и марафоны Приуроченная к Дню города выставка «Спорт ЭКСПО» пройдет в «Лужниках» 11 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе департамента спорта Москвы. — Организатором — департаментом спорта Москвы — подготовлена обширная программа. ОткроетЧитать далее

Спортивная школа на улице Василия Петушкова объявила о наборе девочек в секцию регби

Спортивная школа №103 «Южное Тушино» на улице Василия Петушкова объявила о наборе девочек в секцию регби. Об этом сообщили сегодня в спортивной организации.  «Открыт набор в секцию регби для девочек с 8 до 18 лет. Занятия проводят профессиональные тренеры. Воспитанниц ждут выезды на соревнованияЧитать далее