9 подписчиков

Свежие комментарии

Спорт

Регбисты из Южного Тушина завоевали бронзовые медали летней Спартакиады

Воспитанники спортивной школы №103 из Южного Тушина Роман Журавлев и Денис Ермаков завоевали бронзовые медали V летней Спартакиады молодёжи. Ребята выступали в составе юниорской сборной Москвы по регби. Об этом сообщили сотрудники спортивного учреждения. Столичной сборной удалось дойти доЧитать далее

Спорт

Лыжник из Южного Тушина стал призёром межрегионального турнира

Лыжник спортивной школы №101 Владислав Кокозей стал призёром Фестиваля лыжероллерных дисциплин, который прошёл в Обнинске. Владислав выиграл «бронзу» в гонке преследования, а в гонке на 5 километров стал серебряным призёром. Об этом сообщили сотрудники спортивной школы. “На 6-7 этапе фестиваляЧитать далее

Спорт

Регбисты из Южного Тушина вызваны в сборную Москвы

Регбисты СШОР №103 «Южное Тушино» Роман Журавлев и Денис Ермаков вызваны в состав сборной команды Москвы. Об этом сообщили сотрудники спортивного учреждения. «Ребята примут участие в финале V летней Спартакиады молодёжи России 2021 года. V летняя Спартакиада молодежи по регби-7 пройдет с 20 по 23Читать далее

Спорт

Регбистки из Южного Тушина стали призёрами межрегионального турнира

Женская команда 2006-2007 годов рождения по регби спортивной школы №103 из Южного Тушина стала призёром турнира по пляжному регби «Строгинская пятёрка». Об этом сообщили сотрудники спортивной школы. «С командой из Южного Тушина соревновались другие столичные коллективы, а также представителиЧитать далее

Спорт

Регбистки из Южного Тушина выиграли «серебро» на Первенстве Москвы

Воспитанницы регбийной секции спортивной школы №103 из Южного Тушина завоевали серебряные медали на Первенстве Москвы. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили сотрудники спортивной организации. «Финальные игры прошли 15 мая на стадионе СШОР №103 в Южном Тушине. Команда школы №103 «ЮжноеЧитать далее