9 подписчиков

Свежие комментарии

Спорт

Молодой боксер из Южного Тушина победил на первенстве Москвы

Дмитрий Мельников из Южного Тушина стал победителем городского турнира по боксу, который проводился среди юношей 13-14 лет. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в «Боксерском клубе Анатолия Александрова». Победа Дмитрия Мельникова для многих стала приятной неожиданной. Ведь ДмитрийЧитать далее

Спорт

Юный боксёр из Южного Тушина провёл бой с тенью лучше всех в Европе

Одиннадцатилетний воспитанник секции бокса Военно-патриотического спортивного клуба «Родина» Всеслав Степанов стал победителем европейского челленджа по бою с тенью. Об этом сообщил Центр по физической культуре и спорту (ЦФКиС) СЗАО. «Европейская конфедерация бокса огласила список победителейЧитать далее

Спорт

Учащиеся школы на Туристской добились больших успехов в киберспорте

Кубки за 1 и 3 места на Весеннем городском турнире приехали в школу 2097 Завершился Весенний Кубок по компьютерному спорту: месяц игр, 6 дисциплин , 1257 участников, 786 500 просмотров, а главное, сотни счастливых детей! Учащиеся IT-классов 2 корпуса ГБОУ «Школа 2097» добились успеха в дисциплинеЧитать далее

Спорт

Сборные юношей и девушек северо-запада столицы стали призерами первенства по волейболу

В соревнованиях участвовали команды округов столицы Команда юношей Северо-Западного округа столицы заняла первое место на городском  первенстве по волейболу. Сборная девушек северо-запада стала серебряным призером. Соревнования проводились в рамках комплексной межокружной спартакиады «МосковскийЧитать далее

Спорт

Команда Южного Тушина завоевала серебро на окружных соревнованиях по футболу

Турнир проходил на стадионе «Красный Октябрь» Сборная команда Южного Тушина в составе спортсменов районной мини-футбольной лиги (проводимой ГБУ ВПСК «Родина») завоевала второе место в финале окружных соревнований по футболу. — 19 августа проходил групповой турнир, где команда района Южное ТушиноЧитать далее