
Они связали Мытищи и Пушкино
В среду, 9 сентября, на официальной странице мэра Москвы Сергея Собянина в социальной сети «ВКонтакте» была опубликована информация о завершении строительства 50 километров новых железнодорожных путей на отрезке «Мытищи – Пушкино».
— От Москвы до Мытищ и Пушкино построено новых 50 км современных путей. Интервал между поездами в часы пик сократился на треть, минимальный — чуть больше двух минут. Ввод новой инфраструктуры снизил пиковую загрузку и предоставил дополнительно 193 тыс. пассажирских мест в сутки, — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, масштабный проект модернизации уже имеющихся направлений МЖД будет реализован и в дальнейшем совместно с московскими, подмосковными властями и представителями РЖД.
Свежие комментарии