
Сотрудники коммунальных служб отремонтировали участок дорожного полотна у дома №9, корп.3, на Лодочной улице. Об этом сообщили специалисты ГУП «Жилищник района Южное Тушино».
«Проведены работы по ремонту дорожного покрытия по указанному адресу. Целостность покрытия восстановлена, ямы устранены», — сообщили в «Жилищнике».
Ранее на проблемы с дорогой обратил внимание житель района Иван. Как сообщил житель, яма увеличивалась с каждой неделей. Теперь проезд транспортных средств стал более безопасным.
Напомним, что по всем вопросам, связанным с работой коммунальных служб, можно обращаться также в управу района по адресу: б-р Яна Райниса, 43, корп.1 тел. 7 (499) 492-87-01 электронная почта SZAO-UTUSH@mos.ru сайт: tushino-juzhnoe.mos.ru
Свежие комментарии