19 декабря в кафе «BeerЛога» на Туристской улице произошла драка, закончившаяся тем, что тяжёлые травмы получил гражданин Бразилии. Об этом сообщили в группе “Chat_tushino” в Инстаграме.
«Инцидент произошёл в субботу в районе 21:00-23:00 вечера. Избили молодого человека, гражданина Бразилии. Расследование не продвигается, так как у молодого человека никого нет в стране. Официальная версия — падение с лестницы. Парень в больнице с тяжёлыми травмами, его жизнь находится под угрозой», — сообщила жительница района Катя.
Сейчас знакомые молодого человека разыскивают свидетелей конфликта в кафе 19 декабря. Если вы обладаете какой-либо информацией об инциденте, об этом можно сообщить Кате в Инстаграме.
Свежие комментарии