В МФЦ по районам Северное и Южное Тушино открылась экспозиция, посвящённая началу нового учебного года. Об этом сегодня сообщил портал mos.ru.
«Выставка создана на основе материалов, переданных гражданами в Главархив. Гости выставки имеют возможность познакомиться с историями московских семей. Например, на выставке можно узнать, сколько лет было самому старшему участнику московской олимпиады по математике и как полковник Василий Гавриков воспитывал свою дочь через письма с фронта», — сообщается в источнике.
Проект «Моя семья — моя история» работает больше года. Поделиться семейными реликвиями можно в любом столичном центре госуслуг. Материалы будут переданы в Главархив. Центры «Мои документы» открыты для посетителей с 08:00 до 20:00.
Свежие комментарии