ЮЖНОЕ ТУШИНО

8 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Андреевич
    согласен с вами, ужасноВ Южном Тушине на...
  • Светлана Снегина
    хуже зверей есть люди. как можно выкинуть?В Южном Тушине на...
  • Александр Ялунин
    Чему там могут научить Пенсионный фонд это лохотрон. Стартует информац...

Спортсмены из Южного Тушина приняли участие более чем в 30 турнирах

Спортсмены. Фото: клуб «Родина»

В клубе «Родина» подвели итоги за 2019 год

В ГБУ «Военно-патриотический спортивный клуб «Родина» Южного Тушина подвели итоги достижений воспитанников за 2019 год. Спортсмены ВПСК приняли участие в более чем 30 турнирах, где завоевали призовые места:

Первенство Москвы по каратэ WKF (дети) в Олимпийском центре им. Братьев Знаменских:

— 3 место — Татаринова Дария — кумитэ, девушки 14-15 лет, свыше 54 кг;

— 3 место — Деменева Варвара — кумитэ, девушки 12-13 лет, свыше 45 кг;

Первенство Москвы по каратэ WKF (возраст 14-20 лет) в спортивном комплексе «Черемушки»:

— 2 место — Шекитаев Таалайбек — кумитэ, юноши 18-20 лет, до 67 кг;

— 2 место — Татаринова Дария — кумитэ, девушки 14-15 лет, свыше 54 кг;

— 3 место — Севостьянов Александр — кумитэ, юноши 14-15 лет, до 63 кг;

— 3 место — Ларина Дарья — кумитэ, девушки 16-17 лет, свыше 59 кг.

Финальные окружные соревнования по мини-футболу в ФОК «Динамика»:

— 3 место – сборная ГБУ ВПСК «Родина» по мини-футболу.

Первый этап турнира «Надежды Москвы» по каратэ WKF в спортивном комплексе «Черемушки»:

— 1 место — Беляев Максим — ката, мальчики 12-13 лет, категория В;

— 3 место — Киселева Алина — ката, девочки 10-11 лет, категория В;

— 3 место — Балашова Алиса — ката, девочки 10-11 лет, категория В;

— 3 место — Куликов Артем — ката, мальчики 10-11 лет, категория С.

Второй этап турнира «Надежды Москвы» по каратэ WKF:

— 1 место — Матевосян Марк-кумитэ, мальчики 10-11 лет, до 42 кг, категория А;

— 1 место — Киселева Алина кумитэ, девочки 10-11 лет, до 36 кг, категория А-В;

— 1 место — Горбунов Арсени -кумитэ, мальчики 10-11 лет, до 30 кг,категория В;

— 1 место — Конкин Роман — кумитэ, мальчики 10-11 лет, до 38 кг, категория В;

— 3 место — Вихрев Егор — кумитэ, мальчики 10-11 лет, до 38 кг, категория С.

Отборочное первенство Москвы по каратэ в Олимпийском центре им. Братьев Знаменских:

— 1 место — Матевосян Марк – кумитэ;

— 2 место — Деменева Варвара – кумитэ;

— 2 место — Севостьянов Александр – кумитэ;

— 3 место — Горбунов Арсений – ката.

Международный турнир по каратэ WKF во Дворце легкой атлетики в Республике Беларусь:

— 1 место: Шекитаев Таалайбек — кумитэ, мужчины старше 18 лет, свыше 75 кг; Горбунов Арсений — ката, юноши 10-11 лет; Горбунов Арсений — ката, юноши 12-13 лет; Желтухина Елена — ката, женщины старше 16 лет;

— 2 место: Киселева Алина — ката, девушки 12-13 лет; Шекитаев Таалайбек — кумитэ, мужчины старше 18 лет, до 75 кг; Севостьянов Александр — кумитэ, юноши 14-15 лет, до 63 кг; Конкин Роман — ката, юноши 10-11 лет; Конкин Роман — ката, юноши 12-13 лет; Конкин Алексей — ката, мальчики 6-7 лет; Галлямов Ильгиз — кумитэ, мужчины старше 18 лет, абсолютная весовая категория;

— 3 место: Каплунов Александр — кумитэ, мужчины старше 18 лет, до 75 кг; Каплунов Александр — кумитэ, мужчины старше 18 лет, свыше 75 кг; Ларина Дарья — кумитэ, девушки 16-17 лет, абсолютная весовая категория; Деменева Варвара — кумитэ, девушки 12-13 лет, свыше 47 кг; Норовецкий Кирилл — ката, юноши 14-15 лет; Абрамов Дмитрий — ката, мужчины старше 16 лет; Севостьянов Александр — кумитэ, юноши 16-17 лет, до 61 кг; Шекитаев Таалайбек – ката.

Первенство России и Всероссийские соревнования по каратэ WKF в УСК «Гладиатор» в Нальчике:

— 2 место — Горбунов Арсений — ката, мальчики 10-11 лет.

Турнир по каратэ «Закаляя сталь» в ФОК «Динамика»:

— 1 место — Конкин Алексей — ката, мальчики 6-7 лет, категория С;

— 2 место — Конкин Роман — кумитэ, мальчики 10-11 лет, категория В; Алексеев Максим — кумитэ, мальчики 10-11 лет, категория С; Алексеев Максим, ката, мальчики 10-11 лет, категория С; Конкин Алексей — кумитэ, мальчики 6-7 лет, категория С;

— 3 место — Киселева Алина — кумитэ, девочки 10-11 лет, категория В.

Соревнования по каратэ WKF «Чтобы помнили!» в СК «Знамя» в Ногинске:

— 1 место — Шекитаев Таалайбек — кумитэ, мужчины старше 18 лет, до 67 кг; Деменева Варвара — кумитэ, девушки 14-15 лет, свыше 54 кг;

— 2 место: Севостьянов Александр — кумитэ, юноши 14-15 лет, до 63 кг; Ларина Дарья — кумитэ, девушки 16-17 лет, свыше 59 кг;

— 3 место — Матевосян Марк — кумитэ, юноши 10-11 лет, до 42 кг; Торбеева Екатерина — кумитэ, женщины старше 18 лет, до 50 кг; Норовецкий Кирилл — ката, юноши 14-15 лет.

Турнир по каратэ на Кубок Москвы в Олимпийском Центре им. Братьев Знаменских:

— 2 место: Горбунов Арсений — ката, мальчики 10-11 лет;

— 3 место: Севостьянов Александр — кумитэ, юноши 14-15 лет, до 63 кг; Деменева Варвара — кумитэ, девушки 14-15 лет, свыше 54 кг; Горбунов Арсений — кумитэ, мальчики 10-11 лет, до 30 кг; Конкин Роман — ката, юноши 12-13 лет; Норовецкий Кирилл — ката, юноши 14-15 лет.

Открытый турнир на Кубок Южного Тушино по тхэквондо в ГБУ ВПСК «Родина»:

Туль — 1 место: Алексей Гоголев, Максим Коротенко, Владислав Вольхин, Николай Бараненков; 2 место: Николай Зеленцов, Андрей Ганин, Иван Левченко, Матвей Ягьяев; 3 место: Михаил Корнеенко.

Массоги — 1 место: Алексей Белов, Всеслав Степанов, Алексей Гоголев; 2 место: Максим Коротенко, Михаил Корнеенко; 3 место: Николай Зеленцов, Николай Бараненков.

Турнир по боксу на Кубок главы управы в ГБУ ВПСК «Родина»:

— 1 место: Меркулов Артем, Арсланбеков Далга, Носов Мирон, Меркулов Тимур, Корниенко Михаил, Сулейкин Евгений, Ефимов Владислав, Охотин Егор, Ионов Михаил, Теняев Тимофей;

— 2 место: Чолак Михаил, Урозбаев Автандил.

Турнир по боксу «Открытый ринг» в ФОК «Бронницы»:

— 1 место — Теняев Тимофей, Сулейкин Евгений.

Финальные окружные соревнования по футболу в рамках комплексной спартакиады «Спорт для всех», стадион «Красный Октябрь»: 2 место – команда клуба «Родина».

Открытый Кубок Москвы по тхэквондо МФТ в МЦБИ: 3 место — Андрей Макушненко, Максим Коротенко.

Отборочное первенство Москвы по каратэ WKF (возраст 14-20 лет) в ФОК «Черемушки»:

— 2 место — Кирилл Норовецкий в категории кумитэ, юноши 14-15 лет, до 70 кг.

Открытый ринг по боксу в Московском клубе бокса «MOSCOW BOXING-Ленинский»:

— 1 место: Меркулов Артем, Ефимов Владислав, Мещеряков Даниил, Сулейкин Евгений, Гелашвили Ярослав, Арсланбеков Далгат, Охотин Егор, Чолак Михаил, Мнацаканян Гагик, Глазунов Никита.

Финальные окружные соревнования по фитнес — аэробике «Музыкальная кроссовка» в рамках комплексной спартакиады в ФОК «Динамика»: 3 место — команда «Орион» ГБУ ВПСК «Родина» (номинация «Аэробика 5 человек», возрастная категория 11-13 лет).

Соревнования по карате «Спортивный дебют» среди детей 8-11 лет в ФОК «Динамика»:

— 1 место — Анастасия Отмахова — кумитэ, девочки 8-9 лет, свыше 30 кг;

— 2 место – Владимир Кудрявцев — кумитэ, мальчики 10-11 лет, до 35 кг.

Первый этап турнира по карате WKF «Надежды Москвы» в СК «Черемушки»:

— 1 место — Алексей Конкин — ката, мальчики 6-7 лет, объединенная категория;

— 2 место — Роман Конкин — ката, юноши 12-13 лет, категория А; Анна Седелева — кумитэ, девочки 8-9 лет, до 30 кг, объединенная категория.

Турнир по карате на Кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» в ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»: 3 место — Марк Матевосян — кумитэ, юноши 12-13 лет, до 45 кг; 3 место — Варвара Деменева — кумитэ, девушки 14-15 лет, свыше 54 кг.

Первый чемпионат мира по всестилевому карате IASKF в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА: 2 место — Мария Воронцова в категории кумитэ-санбон, женщины свыше 70 кг.

Второй этап турнира по каратэ WKF «Надежды Москвы» в СК «Черемушки»: 1 место — Арсений Горбунов — кумитэ, мальчики 10-11 лет, до 30 кг, категория А; 3 место — Алиса Балашова — кумитэ, девочки 10-11 лет, свыше 36 кг, объединенная категория.

Московский этап проекта «Путь к абсолютной победе» и мастер-класс по боксу Роя Джонса в спортивном клубе «Академия бокса»: 1 место – Арсланбеков Далгат.

Турнир по карате «Закаляя сталь» для начинающих спортсменов в ФОК «Динамика»:

— 1 место: Кулешов Федор — кумитэ, мальчики 8-9 лет, категория С; Чувикина Анастасия — кумитэ, девочки 8-9 лет, категория С; Сулейманов Булат — кумитэ, юноши 14-15 лет, категория С; Ломакина Мария — кумитэ, девочки 6-8 лет, доп. категория С;

— 2 место: Седелева Анна — кумитэ, девочки 8-9 лет, свыше 31 кг, категория В; Конкин Алексей — кумитэ, мальчики 6-7 лет, до 25 кг, категория В; Ташкин Вячеслав — кумитэ, мальчики 10-11 лет, категория С; Гузун Дарья — кумитэ, девочки 8-9 лет, категория С; Кольчугина София — кумитэ, девочки 10-11 лет, категория С; Белова Елизавета — кумитэ, девочки 10-11 лет, категория С; Балашова Алиса — кумитэ, девочки 10-11 лет, свыше 36 кг, категория В; Ковалевич Роман — кумитэ, мальчики 6-7 лет, категория С;

— 3 место:

Конкин Алексей — ката, мальчики 6-7 лет, категория В; Матевосян Лиа — кумитэ, девушки 14-15 лет, свыше 54 кг, категория В; Беляев Андрей — кумитэ, мальчики 10-11 лет, свыше 36 кг, категория В; Слюсарев Алексей — кумитэ, мальчики 8-9 лет, категория С; Белова Алиса — кумитэ, 10-11 лет, девочки, категория С; Шекитаева Анжелика — кумитэ, девочки 8-9 лет, категория С; Андреева Ангелина — кумитэ, девочки 10-11 лет, категория С; Ломакина Мария — кумитэ, девочки 8-9 лет, категория С; Курденкова Виктория — кумитэ, девочки 8-9 лет, категория С; Соловьев Максим — кумитэ, мальчики 6-7 лет, категория С; Котов Захар — кумитэ, мальчики 8-9 лет, категория С; Чечнев Семен — кумитэ, мальчики 8-9 лет, категория С; Ибрагимов Мурад — кумитэ, мальчики 8-9 лет, категория С; Чувикина Анастасия — ката, девочки 8-9 лет, категория С; Беляев Кирилл — кумитэ, мальчики 6-7 лет, категория С; Скородумов Денис — кумитэ, мальчики 8-9 лет, категория С.

Финал Кубка города Москвы по карате среди административных округов, посвященного 78-й годовщине контрнаступления советских войск в битве под Москвой: 1 место — Варвара Деменева и Лиа Матевосян в разделе кумитэ, категория девушки 14-15 лет.

Турнир по тхэквондо «Московский вызов»: 3 место — Максим Коротенко.

Открытый турнир по боксу и кикбоксингу «WINTER 2019-GNAZARYAN CUP» в детской спортивной школе единоборств (Лобня): 1 место — Охотин Егор, Акопян Рач, Мнацаканян Гагик, Чолак Михаил, Степанов Всеслав, Сулейкин Евгений, Теняев Тимофей, Чупаков Тимофей, Гавриленко Андрей, Гелашвили Ярослав, Архипов Петр, Урозбаев Автандил; 2 место — Жданников Даниил, Козубаев Бектур.

Юбилейный Кубок Москвы по карате WKF, посвященный 40-летию Московской федерации карате в Олимпийском центре им. Братьев Знаменских:

— 1 место — Кулакова Елена — кумитэ, ветераны, объединенная категория 35-55 лет;

— 2 место — Горбунов Арсений — ката, мальчики 10-11 лет; Каплунов Александр — кумитэ, мужчины старше 18 лет, до 84 кг; Хасанов Камариддин — кумитэ, мужчины старше 18 лет, до 67 кг; Абдижалил уулу Атайбек — кумитэ, мужчины старше 18 лет, до 75 кг;

— 3 место — Матевосян Лиа — кумитэ, девушки 14-15 летя, свыше 54 кг; Норовецкий Кирилл — кумитэ, юноши 14-15 лет, до 70 кг; Севостьянов Александр — кумитэ, юноши 16-17 лет, до 68 кг; Воронцова Мария — кумитэ, женщины старше 18 лет, свыше 61 кг; Деменева Варвара — кумитэ, девушки 14-15 лет, свыше 54 кг; Торбеева Екатерина — кумитэ, женщины старше 18 лет, до 61 кг.

IX Фестиваль спортивных единоборств на призы председателя МГО ВФСО «Динамо» в СК «Динамо-Центр»; «Московский центр боевых искусств»: 1 место — Теняев Тимофей; 3 место — Охотин Егор.

Новогодний турнир по боксу БК «Южное»:

— 1 место: Чолак Михаил, Мнацаканян Гагик, Чупаков Тимофей, Гавриленко Андрей, Акопян Рач, Степанов Всеслав, Гелашвили Ярослав, Сулейкин Евгений, Носов Мирон.

Также Анастасии Андреевой присвоено почетное звание «Мастер спорта России» по всестилевому карате. Александру Каплунову, Татьяне Савковской, Варваре Деменевой, Дарьи Лариной присвоен разряд «Кандидат в мастера спорта России» по олимпийскому карате WKF.

Напомним, в ГБУ ВПСК «Родина» по адресам:  ул. Свободы, д. 55 и бульвар Яна Райниса, д. 3 действуют различные секции для детей и взрослых. Подробности по телефонам: 8 (499) 493-91-47 и 8 (499) 492-06-62.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх